Ecole du Nord du XIXe siècle dans le gout... - Lot 89 - Deburaux - du Plessis

Lot 89
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole du Nord du XIXe siècle dans le gout du XVIIe siècle Portrait de vieillard Huile sur panneau
Mes ordres d'achat