Deux fauteuils en bois naturel mouluré et... - Lot 387 - Deburaux - du Plessis

Lot 387
Estimation :
200 - 400 EUR
Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté Epoque Régence Restauration d'usage
Mes ordres d'achat