Fauteuil à haut dossier en bois naturel,... - Lot 386 - Deburaux - du Plessis

Lot 386
Estimation :
150 - 200 EUR
Fauteuil à haut dossier en bois naturel, ceinture à décor de coquille, pieds cambrés réunis par une entretoise en X Epoque Régence Restaurations d'usage
Mes ordres d'achat