Auguste FEYEN PERRIN (1826-1888) La pêche... - Lot 119 - Deburaux - Du Plessis

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Auguste FEYEN PERRIN (1826-1888)
La pêche à pieds
Huile sur toile signée en bas à gauche.
44 x 65 cm.
Rentoilée.
Mes ordres d'achat