Deux marquises à dossier plat de forme rectangulaire... - Lot 383 - Deburaux - du Plessis

Lot 383
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Deux marquises à dossier plat de forme rectangulaire en bois laqué gris L'une dépoque XVIIIe siècle, l'autre de style au modèle. H. 90 L. 70 P. 52,5 cm.
Mes ordres d'achat