Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

Epingle de cravate en or 375 °/°° ornée d'un camée deux couches profil d'un homme à l'antique.
Travail du XIXe siècle.
Poids brut. 4,60 g.
Mes ordres d'achat