Paire de clips d'oreilles dôme en or 750... - Lot 228 - Deburaux - du Plessis

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de clips d'oreilles dôme en or 750 °/°° centré d'un diamant taille ancienne dans un décor rayonnant tressé. Circa 1950. Poids brut : 15,23 g.
Mes ordres d'achat