Lot 162
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 165EUR

Broche ronde en or 750 °/°° sertie dans un motif géométrique ajouré de cabochons de turquoises alternés de semences de perles.
Travail de la fin du XIXe siècle (manque).
Poids brut : 5,95 g.
Mes ordres d'achat