Elément de broche à décor oriental en or... - Lot 238 - Deburaux - du Plessis

Lot 238
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Elément de broche à décor oriental en or filigrané 750 °/°° à décor d'émail (accidents, manques). Poids brut : 7,36 g .
Mes ordres d'achat