Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR

Bracelet montre en or gris 750 °/°°, cadran à chiffres romains signé Cartier, mouvement mécanique à remontage manuel, boîtier signé Bulova, N° 2-29147.
Bracelet cuir usagé.
Poids brut : 25,43 g.
Mes ordres d'achat