CANTON. Paire de vases balustres en porcelaine... - Lot 352 - Deburaux - du Plessis

Lot 352
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CANTON. Paire de vases balustres en porcelaine à décor d'émaux polychromes d' oiseaux et papillons et scènes de palais dans des réserves, dragons en applique, anses chiens de Fô. XIXe siècle. (fêles sur le fond) H. 62 cm.
Mes ordres d'achat