Collier draperie deux ors 750 °/°° centré... - Lot 226 - Deburaux - du Plessis

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 850EUR
Collier draperie deux ors 750 °/°° centré d'un pendentif à motif feuillagé serti d'une perle rehaussée de roses et d'émeraudes calibrées. Circa 1910. (égrisures et ébréchures). Poids brut : 8,11 g.
Mes ordres d'achat