Collier draperie en or 750 °/°° et argent... - Lot 221 - Deburaux - du Plessis

Lot 221
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Collier draperie en or 750 °/°° et argent 950 °/°° centré d'un pendentif bouquet rehaussé d'une guirlande sertis de roses (chaîne en argent).  Travail de la fin du XIXe siècle.  Poids brut : 8,53 g.
Mes ordres d'achat