Bracelet gourmette en or 750 °/°° orné de... - Lot 220 - Deburaux - du Plessis

Lot 220
Estimation :
650 - 750 EUR
Bracelet gourmette en or 750 °/°° orné de trois breloques dont une émaillée. Poids brut : 23,13 g. Manque
Mes ordres d'achat