Collier en chute de perles de culture, fermoir... - Lot 139 - Deburaux - du Plessis

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Collier en chute de perles de culture, fermoir tonneau en or 750 °/°° (accident), Poids brut: 10,18g
Mes ordres d'achat