Chaîne et son pendentif religieux en or gris... - Lot 142 - Deburaux - du Plessis

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Chaîne et son pendentif religieux en or gris 750 °/°° orné d'une plaque de nacre gravée dans un entourage de semences de perles (manques). Circa 1930. Poids brut. 4,31 g.
Mes ordres d'achat