LIP, montre de gousset en or 750°/°°, cadran... - Lot 199 - Deburaux - du Plessis

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
LIP, montre de gousset en or 750°/°°, cadran blanc à chiffres arabes,secondes à 6H, Fond à décor rayonnant, Poids brut: 75,49g
Mes ordres d'achat