Adolphe Willette (1857-1926) Jeux d’enfants. Huile... - Lot 122 - Deburaux - du Plessis

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Adolphe Willette (1857-1926) Jeux d’enfants. Huile sur toile signée en bas à droite 42 x 102 cm
Mes ordres d'achat