Adolphe Willette (1857-1926) Jeux d’enfants.... - Lot 122 - Deburaux - Du Plessis

Lot 122
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Adolphe Willette (1857-1926)
Jeux d’enfants.
Huile sur toile signée en bas à droite
42 x 102 cm
Mes ordres d'achat