Francisque NOAILLY (1855-1942) La corniche... - Lot 109 - Deburaux - du Plessis

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Francisque NOAILLY (1855-1942) La corniche dit "soulèvement" avec vue sur la baie d'Alger Huile sur toile signée et datée 1894 en bas à droite. 19 x 32 cm. Craquelures, éclats et manques. Toile distendue.
Mes ordres d'achat