GEN PAUL (1895-1975) Tête d’homme, 17/4/72 Feutre... - Lot 101 - Deburaux - du Plessis

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
GEN PAUL (1895-1975) Tête d’homme, 17/4/72 Feutre signé et daté en bas à gauche 26 x 20 cm à vue Nous remercions Me Emmanuel Farrando de nous avoir confirmé l’authenticité de l’œuvre
Mes ordres d'achat