Bar en bois de placage et marqueterie Circa... - Lot 59 - Deburaux - du Plessis

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Bar en bois de placage et marqueterie Circa 1940 Quelques accidents et chocs d'usage H 70 L 115 P 53 cm.
Mes ordres d'achat