Bague fils en or 750 °/°° sertie d'un saphir... - Lot 166 - Deburaux - du Plessis

Lot 166
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Bague fils en or 750 °/°° sertie d'un saphir traité, épaulé de deux diamants. Poids brut : 2,79 g. TDD 53
Mes ordres d'achat