Monture d'huilier en argent 950 °/°°. La... - Lot 270 - Deburaux - du Plessis

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Monture d'huilier en argent 950 °/°°. La nacelle Paris XVIIIe à décor de joncs rubannés reposant sur quatre boule ciselés de serres, les porte huilier rapportés. Le tout électrifié d'une potence en métal argenté à deux lumières
Mes ordres d'achat