Bague croisée en or gris 750°/°° et platine... - Lot 172 - Deburaux - du Plessis

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Bague croisée en or gris 750°/°° et platine sertie de trois émeraudes rehaussées d'un pavage de diamants.  Circa 1970.  Poids brut : 11,91 g. (ébréchure)
Mes ordres d'achat