Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR

Lot d'éléments sculptés en ivoire, certains à décor d'anges sur fond de feuillages.
Travail français du XIXe siècle.

Déclaration ivoire n° FR2007511310-D
Mes ordres d'achat