Francisque NOAILLY (1855-1942) Caravane... - Lot 112 - Deburaux - Du Plessis

Lot 112
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 700EUR
Francisque NOAILLY (1855-1942)
Caravane dans les gorges de la Chiffa
Huile sur toile signée en bas à droite
Porte une indication au dos
33 x 55,5 cm.
Toile distendue, craquelures, éclats et manques
Mes ordres d'achat