Ecole française de la fin du XVIIème siècle La... - Lot 91 - Deburaux - du Plessis

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole française de la fin du XVIIème siècle La Présentation de la Vierge Huile sur toile 82 x 65,5 cm. Manques et accidents
Mes ordres d'achat