CARACHE L. (d’après), CHABERT (imprimeur... - Lot 48 - Deburaux - du Plessis

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
CARACHE L. (d’après), CHABERT (imprimeur éditeur), «Scène campagnarde», Lithographie, 24,5 x 17,5 cm. XIXe siècle, bon état
Mes ordres d'achat