Robert SANTERNE (1903-1983) « Venise », Eau-forte... - Lot 33 - Deburaux - du Plessis

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Robert SANTERNE (1903-1983) « Venise », Eau-forte signée, 27 x 24 cm.
Mes ordres d'achat