Divinité en bois sculpté polychrome. Travail... - Lot 279 - Deburaux - Du Plessis

Lot 279
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Divinité en bois sculpté polychrome. Travail africain. H. 166 cm
Mes ordres d'achat