Bracelet montre de dame en or émaillé 750... - Lot 46 - Deburaux - du Plessis

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bracelet montre de dame en or émaillé 750 °/°°, boitier tonneau, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir usagé et ardillon en métal. Circa 1925. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat