Joachim WEINGART (1895-1942/45) Jeune fille... - Lot 58 - Deburaux - Du Plessis

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Joachim WEINGART (1895-1942/45)
Jeune fille à la fleur
Huile sur toile signée en bas à droite
Légers manques et enfoncement.
80 x 65 cm.
Mes ordres d'achat