Louis VALTAT (1869-1952) Narcisses et soucis... - Lot 71 - Deburaux - Du Plessis

Lot 71
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Narcisses et soucis
Huile sur panneau
Signé en bas à droite, titré, contresigné et daté 1943 au dos.
27 x 21,5 cm.
Un certificat de l'association des amis de Louis Valtat sera remis à l'acquereur
Mes ordres d'achat