Léon HAFFNER (1881-1972. Nommé peintre officiel de la Marine en 1918)

Lot 95
Estimation :
800 - 900 EUR
Goélettes en régate, babord amure. Gouache au pochoir signée en bas à droite. 43 x 84 cm.
Mes ordres d'achat