Trousse d'architecte en bois blond et laiton.... - Lot 68 - Deburaux - du Plessis

Lot 68
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
Trousse d'architecte en bois blond et laiton. Complète de ses instruments: compas, tire ligne, règles parallèles et compas de proportion. Signée Hudson and son à Greenwich. Angleterre 19e siècle.
Mes ordres d'achat