BONQUART ou BONGUART (Alfred CARBON dit, 1864-1915)

Lot 57
Estimation :
14000 - 16000 EUR
Tableau votif. Huile sur toile signée en bas à droite. En partie supérieure, les blasons de la Bretagne et de la Normandie. 162 x 114 cm.
Mes ordres d'achat