Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930, nommé peintre officiel de la Marine en 1909)

Lot 52
Estimation :
600 - 700 EUR
Pilote du Havre se dirigeant vers le large par gros temps. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 22,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat