Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930, nommé peintre... - Lot 50 - Deburaux - du Plessis

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930, nommé peintre officiel de la Marine en 1909) Jonque au mouillage. Huile sur bois signée en bas à gauche. 21 x 15 cm.
Mes ordres d'achat