Robert DUMONT-DUPARC (1866-1930, nommé peintre officiel de la Marine en 1909)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Huile sur bois signée en bas à gauche et titrée au dos "Jonque chinoise sur la côte du Tonkin en mousson de Nord est". 13,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat