Plat en terre cuite polychrome en forme de... - Lot 40 - Deburaux - du Plessis

Lot 40
Estimation :
300 - 350 EUR
Plat en terre cuite polychrome en forme de nacre. Le retour de la pêche à St Brieuc. Personnages en relief. Numéroté et signé: V. Szchebleust. Diamètre: 33 cm.
Mes ordres d'achat