Gaston ROULLET (1847-1925

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Gaston ROULLET (1847-1925
Nommé peintre officiel de la Marine en 1885). Tarquier de Saint-Tropez dans la baie, Sainte-Maxime en arrière plan. Huile sur toile signée en bas à droite. Petit accident et restauration ancienne. 17,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat