Bague solitaire en or 750 °/°°sertie d'un... - Lot 70 - Deburaux - du Plessis

Lot 70
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Bague solitaire en or 750 °/°°sertie d'un diamant d'environ 1,90 cts. TD. 54 Poids brut : 3,64 g.
Mes ordres d'achat