CARTIER. Montre bracelet de dame dite "savonnette... - Lot 66 - Deburaux - du Plessis

Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CARTIER. Montre bracelet de dame dite "savonnette de forme ellipse" en or gris 750 °/°° et platine, boîtier carré, boucle de ceinture sertie de diamants, fond crème, index appliqué, mouvement manuel, bracelet texturé. Paris, circa 1970. Signé et numéroté 021863 et 65718 (non ouverte). Dans un écrin à la forme. Poids brut : 53,6 g.
Mes ordres d'achat