Coiffeuse en bois de placage. XVIIIe. (petits... - Lot 192 - Deburaux - du Plessis

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
Coiffeuse en bois de placage. XVIIIe. (petits accidents) H. 79 L. 80 P. 48 cm
Mes ordres d'achat