Jean-Louis DEMARNE (1752-1829) Bergers devant... - Lot 35 - Deburaux - du Plessis

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Jean-Louis DEMARNE (1752-1829) Bergers devant les ruines d'un temple. Aquarelle signée en bas à droite. 17,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat