Jean- Gabriel DOMERGUE (1889-1962). L'Habilleuse.... - Lot 127 - Deburaux - Du Plessis

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Jean- Gabriel DOMERGUE (1889-1962).
L'Habilleuse.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat