Ecole flamande du XVIIe siècle Portrait d'homme... - Lot 44 - Deburaux - du Plessis

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur panneau porte une inscription au centre à droite et une étiquette en bas à droite. 33, 5 x 28, 5 cm.
Mes ordres d'achat