Hiro YAMAGATA (1948) Place de Paris animée,... - Lot 131 - Deburaux - Du Plessis

Lot 131
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Hiro YAMAGATA (1948)
Place de Paris animée, 1975
Huile sur toile signée en bas à droite et datée
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat