Ecole italienne du XVIIIe siècle La Sainte... - Lot 42 - Deburaux - du Plessis

Lot 42
Estimation :
400 - 300 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle La Sainte Famille Huile sur cuivre. 29 x 22 cm.
Mes ordres d'achat