ECOLE MODERNE Allégorie au drapeau Huile... - Lot 72 - Deburaux - Du Plessis

Lot 72
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 1 550EUR
ECOLE MODERNE
Allégorie au drapeau
Huile sur panneau monogrammé A.G. en bas à gauche.
32 x 24 cm.
Mes ordres d'achat